Bilocale Romantico centrale parking

Servizi principali

  • 55 m²
  • 1 camera da letto
  • 2 bagni

Posizione

    L'appartamento Bilocale Romantico centrale parking Diano Marina, vanta una posizione ottima, a circa 25 minuti a piedi dal Poggio dei Gorleri, e può ospitare fino a 4 persone. Il Wi-Fi è disponibile sia per gli affari che per il tempo libero.

    Il santuario di Nostra Signora della Rovere è situato a circa 2 km da quest'appartamento. L'appartamento di 55 m² Bilocale Romantico centrale parking offre facile accesso al Molo delle Tartarughe, che si trova a soli 350 metri. Gli ospiti saranno vicini al Castello dei Clavesana, a 3 km.

    L'appartamento dispone di un balcone, una cucina e un soggiorno e di comfort come un impianto di climatizzazione. L’alloggio offre 2 bagni. Inoltre, ci sono asciugacapelli e teli da bagno.

    Gli ospiti che soggiornano nell'appartamento Bilocale Romantico centrale parking hanno l'accesso a una cucina completamente attrezzata.

    Informazione importante

    Check-in: dalle 15:00 alle 23:00
    Check-out: dalle 06:00 alle 10:00
    Numero di licenzaIT008027B4JY92G4DB

    Opzioni di camere in Bilocale Romantico centrale parking Diano Marina

    L'appartamento dispone di un balcone, una cucina e un soggiorno e di comfort come un impianto di climatizzazione. L’alloggio offre 2 bagni. Inoltre, ci sono asciugacapelli e teli da bagno.

    Check-in
    Check-out
    Ospiti
    2 ospiti

    Adulti:

    2

    Bambini:

    0
    Bilocale Romantico centrale parking Diano Marina Camera foto Bilocale Romantico centrale parking Diano Marina Esterno foto Bilocale Romantico centrale parking Diano Marina Esterno foto Bilocale Romantico centrale parking Diano Marina Camera foto Bilocale Romantico centrale parking Diano Marina Camera foto Bilocale Romantico centrale parking Diano Marina Camera foto Bilocale Romantico centrale parking Diano Marina Camera foto Bilocale Romantico centrale parking Diano Marina Lavandino foto Bilocale Romantico centrale parking Diano Marina Letti da ostello foto Bilocale Romantico centrale parking Diano Marina Interno foto
    Appartamento con 1 camera da letto

    Dimensioni: 55 m²

    Tipo di letto: Letto matrimoniale

    Più +

    Posizione di Bilocale Romantico centrale parking Diano Marina

    Attrazioni turistiche
    Ottimi ristoranti
    Trasporto

    Opinioni degli ospiti di Bilocale Romantico centrale parking Diano Marina

    Qui puoi vedere le recensioni verificate postate dai nostri utenti su questo sito web

    Finora niente recensioni :(

    Se hai soggiornato in questo hotel, condividi la tua esperienza con noi

    Scrivi una recensione

    Scrivi una recensione

    Quando hai viaggiato?

    Il tuo punteggio

    Pessima
    Eccellente

    Dati personali

    Da dove vieni?
    Grazie! Grazie per aver dedicato il tempo per condividere la tua esperienza. La tua recensione sarà pubblicata a breve.

    La recensione non è stata inviata.

    Riprova.

    Hotel popolari in Italia

    Domande più frequenti

    • Quanto è grande l'appartamento Bilocale Romantico centrale parking?
      La dimensione dell'appartamento Bilocale Romantico centrale parking è di 55 metri quadrati.
    Grazie per l'iscrizione
    Valuta
    • USD Dollaro USA
    • EUR Euro
    • GBP Sterlina britannica
    • AUD Dollaro australiano
    • CAD Dollaro canadese
    • BRL Real brasiliano
    • CNY Yuan cinese
    • CZK Corona ceca
    • DKK Corona danese
    • HKD Dollaro di Hong Kong
    • ILS Nuovo shekel israeliano
    • JPY Yen giapponese
    • MYR Ringgit malese
    • NZD Dollaro neozelandese
    • NOK Corona norvegese
    • PLN Zloty polacco
    • RON Nuovo leu rumeno
    • RUB Rublo russo
    • SAR Rial saudita
    • SGD Dollaro di Singapore
    • ZAR Rand sudafricano
    • KRW Won sudcoreano
    • SEK Corona svedese
    • CHF Franco svizzero
    • TRY Lira turca
    • UAH Grivnia ucraina
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht thailandese
    Seleziona lingua
    Controlla le migliori tariffe disponibili
    Inserisci le date per vedere i prezzi
    Check-in
    Check-out
    Ospiti
    2 ospiti

    Adulti:

    2

    Bambini:

    0
    Bilocale Romantico centrale parking Diano Marina